Biedermeier Kommode
um 1830, Fichtenholz, Nuss furniert, leicht bombierte Front, 3 Laden, 91 x 128 x 63 cm, Holz-, Furnier- und Korpusschäden, Schild- und Zugbeschlag fehlt tlw.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |